Переход на зимнее раcписание полетов

23.10.2012
 

28 октября 2012 года ООО «Авиастар Петербург» вводит зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 30 марта 2013 года. При формировании расписания, главной задачей стало сохранение и укрепление позиций компании на существующих направлениях и создание сбалансированной производственной программы полетов.

Эффективная стратегия развития маршрутной сети – одна из ключевых составляющих успеха Авиастар Петербурга. Для удобства грузовладельцев и возможности организации удобных стыковок компания консолидирует транзитные возможности всех авиакомпаний, выстраивая надежную и разветвленную сеть воздушного сообщения в стране и в мире, повышая транспортную доступность российских регионов и крупных мегаполисов мира.

При переходе на зимнее расписание и в связи с уменьшением провозной ёмкости и увеличением цен на авиакеросин - некоторые авиакомпании увеличивают тарифы на грузовые авиаперевозки. Просим учитывать тревожность повышения цен на некоторые направления, особенно грузовладельцам, которые запрашивали ставки на перевозку для зимнего периода и по возможности согласовывать изменение тарифов с менеджерами отделов перевозок по телефону +7(812)676-7691 или через форму запроса расчета стоимости на сайте.